XTERRA Terénní triatlon Hradec Králové - SPRINT-HOBBY

Cancel
Name St. No. Gender Year Country Cat. Team Prof. team Var. s. Paid
Báča Zdeněk 104 M 2005 CZE 14-15 Stříbrnaci z.s. --- 142258 No
Báča Zdeněk M 2005 CZE 14-15 Stříbrnaci z.s. --- 139244 No
Bakoč Hynek 138 M 2009 CZE 10-11 Loko Trutnov --- 139248 No
Bakočová Ema 139 F 2009 CZE 10-11 Loko Trutnov --- 139249 No
BAREŠ Daniel 76 M 1979 CZE 40-49 Baresi Team --- 142250 No
Benešová Hana F 1972 CZE 40-49 --- --- 137205 Yes
Blaha Martin 164 M 1985 CZE 20-39 --- --- 137095 Yes
Blahová Hana 165 F 1989 CZE 20-39 --- --- 137094 Yes
Čechová Iva 121 F 1975 CZE 40-49 --- --- 137000 Yes
Černý Jakub 122 M 2009 CZE 10-11 Triatlon Plzeň --- 136980 No
Enoch Petr 133 M 1987 CZE 20-39 --- --- 134873 Yes
Filip Tadeáš 15 M 2008 CZE 10-11 SPSHK --- 142259 No
Hájek Tomáš 153 M 1974 CZE 40-49 --- --- 142247 No
Hájek Ondřej 152 M 2004 CZE 14-15 --- --- 142256 No
Hejduková Lucie 142 F 1992 CZE 20-39 --- --- 137369 Yes
Hejnic Míla 250 M 1988 CZE 20-39 TOPSPORTS --- 142244 No
Hlisníková Gabriela 117 F 1972 CZE 40-49 --- --- 135769 Yes
Holan Matěj 40 M 2009 CZE 10-11 CarlaKKDK --- 142261 No
Holanova Anežka 39 F 2009 CZE 10-11 CarlaKKDK --- 142265 No
Holomouský Štěpán 68 M 2004 CZE 14-15 --- --- 142253 No
Horník Michal 166 M 1964 CZE 50+ --- --- 137107 Yes
Horníková Eliška 167 F 1997 CZE 20-39 --- --- 137330 Yes
Horníková Ivana 168 F 1974 CZE 40-49 --- --- 137418 Yes
HORVÁT Julius 119 M 2004 CZE 14-15 Author --- 142260 No
Houf Miloš M 1983 CZE 20-39 --- --- 139255 No
Chmátal David 37 M 2005 CZE 14-15 TJ Sokol Senohraby --- 142254 No
Chmátalová Adéla 38 F 2004 CZE 14-15 TJ Sokol Senohraby --- 142262 No
Jedličková Barbora 23 F 2006 CZE 12-13 Triatlon Plzeň --- 137315 No
Jeřábek Jiří M 1959 CZE 50+ --- --- 127867 No
Johnová Tereza F 2006 CZE 12-13 --- --- 136875 Yes
Kábrt Aleš M 2005 CZE 14-15 Loko Trutnov --- 139250 No
Kalinová Dita 188 F 1972 CZE 40-49 --- --- 130872 No
Kalinová Michaela 189 F 2008 CZE 10-11 --- --- 130873 No
Kalvová Šárka 72 F 1997 CZE 20-39 AC Slovan Liberec --- 142245 No
Kanban Štěpán 84 M 1971 CZE 40-49 SKI BIKECENTRUM.CY --- 142246 No
Koptík Jiří 149 M 2008 CZE 10-11 TriSK ČB --- 137072 Yes
Krátká Zuzana 173 F 2008 CZE 10-11 Bike Freaks Holice --- 137311 Yes
Krátký Josef 200 M 1965 CZE 50+ LABE TRI CLUB --- 137236 No
Krejčík Pavel M 2009 CZE 10-11 PK HK --- 135507 No
Kuk Milan 148 M 1975 CZE 40-49 Kupkolo.cz --- 142251 No
Kulveit Tobiáš 49 M 2006 CZE 12-13 Kupkolo.cz --- 142257 No
Mader Jan 151 M 1971 CZE 40-49 LABE TRI CLUB --- 142249 No
Makovská Františka 74 F 2005 CZE 14-15 ZŠ Pouchov --- 142264 No
Mašindová Kateřina F 1984 CZE 20-39 --- --- 136824 Yes
Menšík František 216 M 2000 CZE SK TT Chodová Planá --- 137119 Yes
Munzar Jan 147 M 2006 CZE 12-13 Kupkolo.cz --- 142255 No
Pařízek Matěj 120 M 2006 CZE 12-13 SPSHK --- 137260 No
Pašta Pavel M 2002 CZE 16-17 Topsports tým --- 136431 No
Pavel Tomáš 170 M 1976 CZE 40-49 CYKLOMAX TRI --- 142248 No
Pejcharová Klára 102 F 2003 CZE 16-17 Triatlon Plzeň --- 136043 Yes
Petráček Milan 7 M 2009 CZE 10-11 Loko Trutnov --- 137443 No
Petráčková Anna 6 F 2008 CZE 10-11 Loko Trutnov --- 137444 No
Pitrmanová Kateřina 171 F 2004 CZE 14-15 Loko Trutnov --- 139251 No
Popelková Daniela 182 F 1987 CZE 20-39 Bike Gallery --- 136699 No
Příhodová Pavlína 203 F 1979 CZE 40-49 --- --- 137380 Yes
Růžička Radek 140 M 2003 CZE 16-17 LACHMÁNEK z.s. - Triatlonový oddíl --- 142242 No
Růžička Martin 141 M 2003 CZE 16-17 LACHMÁNEK z.s. - Triatlonový oddíl --- 142243 No
Řehořková Leona F 1973 CZE 40-49 --- --- 127454 No
Řezníček Václav 132 M 2006 CZE 12-13 SCHK --- 136705 Yes
Řezníček Josef 131 M 2008 CZE 10-11 SCHK --- 136706 Yes
Shejbalová Jana F 1991 CZE 20-39 RUN magazine team --- 135363 Yes
Skořepa Adam 146 M 2004 CZE 14-15 Loko Trutnov --- 137442 No
Skořepová Lenka 156 F 1978 CZE 40-49 --- --- 142252 No
Spišáková Pavla 101 F 1978 CZE 40-49 --- --- 130875 Yes
Šinágl Josef 127 M 2004 CZE 14-15 TT ASTRA Benešov - ŽS --- 136792 No
Šináglová Lenka 126 F 1976 CZE 40-49 TT ASTRA Benešov - ŽS --- 136793 Yes
Šináglová Anna 128 F 2009 CZE 10-11 TT ASTRA Benešov - ŽS --- 136795 No
Škobrtalová Marcela 157 F 1988 CZE 20-39 CYKLOADAM Racing --- 137447 Yes
Šmíd Jakub 123 M 2006 CZE 12-13 Triatlon Plzeň --- 135027 No
Šmídová Adéla 159 F 2003 CZE 16-17 Triatlon Plzeň --- 135028 Yes
Špilar Ondřej 113 M 1981 CZE 20-39 --- --- 137077 Yes
Šťastná Michaela 69 F 2007 CZE 12-13 Delfín Jičín --- 142263 No
Štěpánková Pavla 177 F 1989 CZE 20-39 Štěstí je věc osobního rozhodnutí --- 137397 Yes
Štěpanovská Eva 175 F 1994 CZE 20-39 --- --- 135606 No
Tabulka Štěpán 108 M 2007 CZE 12-13 TJ Sokol Senohraby --- 139259 No
Tabulková Barbora 109 F 2009 CZE 10-11 TJ Sokol Senohraby --- 139261 No
Tomšíková Lenka 124 F 1989 CZE 20-39 Run 4 fun --- 137353 Yes
Trnková Štěpánka 223 F 1973 CZE 40-49 SABZO --- 137258 Yes
Vaňková Ivana F 1981 CZE 20-39 --- --- 126718 No
Zimová Sabina 129 F 2006 CZE 12-13 SCHK --- 136846 No
Zoubková Barbora F 1993 CZE 20-39 Run4fun --- 137261 Yes

81 registered racers
>